АО «Гринкомбанк»

АО «Гринкомбанк» о сотрудничестве с компанией «ПрограмБанк»

 






Генеральному директору
ЗАО «ПрограмБанк»
Хохлову Е.Н.

 

Отзыв АО «Гринкомбанк» о сотрудничестве с компанией «ПрограмБанк».


Усольский акционерный коммерческий банк «Гринкомбанк» (АО) – универсальный региональный коммерческий банк Иркутской области. За 25 лет работы Банк нарастил стабильную клиентскую базу, доказал свою финансовую устойчивость, добился репутации стабильного, надежного и самостоятельного банка.

С компанией «ПрограмБанк» АО «Гринкомбанк» сотрудничает с декабря 2014 года. Мы используем модуль «Пластиковые карты» решения ПрограмБанк.АБС. Целью проекта было предложить максимально широкий спектр банковских продуктов в сжатые сроки.

Разработчик выполнил свои обещания – решение по пластиковым картам было внедрено за месяц и соответствует нашим требованиям. Компания «ПрограмБанк» обеспечила качественную интеграцию своего решения с основной АБС банка.

Система компании «ПрограмБанк» полностью обеспечивает необходимые операции Банка по пластиковым картам, не вызывает нареканий. Мы полностью удовлетворены взаимодействием с компанией «ПрограмБанк».




Артем Долгих,

Начальник отдела автоматизации, программного и технического сопровождения
АО «ГринкомБанк»


Отвечаем на вопросы


Илья Плюшкин

Руководитель Управления продаж

+7 (495) 651-84-84

Расписание мероприятий

   
 

Новости

14.09.2026
От банковской операции до управленческого решения: как данные влияют на развитие банка
Одной из тем XXIII Международного банковского форума в Санкт-Петербурге будет участие банков в повышении прозрачности экономики. Эта задача напрямую связана с тем, как устроена работа с данными внутри самого банка.
11.09.2026
«ПрограмБанк» провел вебинар по цифровизации управленческого учета в финансовых организациях
Как выстроить сквозной процесс управленческого учета на платформе «ПрограмБанк. БизнесАнализ» — от сбора сырых данных до формирования набора управленческих регистров и получения отчетности и ad-hoc аналитики.
09.09.2026
ПрограмБанк на карте TAdviser «Цифровизация банков 2026»
Компания «ПрограмБанк», представив широкий спектр решений для автоматизации финансовых организаций, заняла достойное место среди участников карты TAdviser, которая объединяет порядка 400 российских компаний.