- Отрасли
- Решения
- Клиенты и проекты
- Платформы
- О компании
- Услуги



Исходя из изложенных проблем, компания «ПрограмБанк», приступая к внедрению ПрограмБанк.АБС отработала на первых 10-15 банках новую итерационную технологию внедрения, построенную на Agile-подходе.
Итерационная технология позволяет значительно уменьшить недостатки сложившейся системы внедрения.
Главным отличием итерационного внедрения является критерий ввода системы в промышленную эксплуатацию. Критерий внедренного решения — не соответствие выполненных работ документу «Результаты обследования», а соответствие внедренного решения требованиям ключевых сотрудников и линейных руководителей, отсутствие у них существенных замечаний к работе АБС в целом и ее частей (отдельных подсистем).
Суть новой технологии в следующем:
Рис. 1. Основные этапы итерационного внедрения ПрограмБанк.АБС
13.02.2026
Открытость и гибкость: «ПрограмБанк» о выборе АБС на форуме iFin-2026 В формате живого профессионального общения специалисты компании обсуждали сценарии модернизации банковских ИТ-ландшафтов, перехода с устаревших систем и построения современных платформ.
11.02.2026
ПрограмБанк.ФронтОфис расширяет спектр информации для принятия решений В платформу «ПрограмБанк.ФронтОфис» добавлены новые интеграционные возможности, повышающие качество данных для принятия решений и обеспечивающие своевременное соответствие требованиям регуляторов.
26.01.2026
Приложение ПрограмБанк «XBRL-CSV 2.0» идет в банки Компания «ПрограмБанк» предлагает банкам с лицензией ПУРЦБ промышленное решение по формированию и передаче учетно-операционных данных в формате XBRL-CSV 2.0. |
| 1989-2026 © ПрограмБанк тел.: +7(495) 651-84-84 info@programbank.ru |
Мы в соцсетях: |
![]() |
![]() |
![]() |
Карта сайта |
| Политика по обработке персональных данных | |||||