ПрограмБанк приглашает на Международный форум ВБА-2018



Публикации

Что должен уметь Low-Code для финансового блока банка: чек-лист для выбора платформы
При выборе Low-Code платформы для финансового блока полезно оценивать не только то, что система умеет делать, но и то, что банк сможет самостоятельно изменять после внедрения системы.


От витрины данных до управленческой отчетности: как устроена аналитическая архитектура современного банка
При построении системы финансовой аналитики важно смотреть не только на конечный интерфейс, но и на всю аналитическую архитектуру — от исходных данных до управленческого решения.


Почему BI не заменяет аналитическую платформу банка
BI отвечает прежде всего на вопрос «как представить и проанализировать данные?», а аналитическая платформа — на вопрос «как получить правильные данные и рассчитать показатели, которые нужны бизнесу?».


 
20 Сентября 2018



Компания «ПрограмБанк» приглашает на V Международный форум «Вся банковская автоматизация 2018», который пройдет 16-17 октября 2018 года в Москве (Москва, Краснопресненская наб., д.14, ЦВК «Экспоцентр», павильон №7).

Деловая программа Форума включает тематические конференции, проходящие в трех параллельных потоках: «Технологии», «Клиенты», «Финансы».

Среди конференций, которые состоятся в рамках Форума:

    • Технологии и ИТ-инфраструктура в финансовом секторе: особенности развития и современные вызовы.
    • Прорывные технологии — будущее наступает сегодня.
    • Информационная безопасность финансовых систем.
    • Клиенты, каналы обслуживания, новые финансовые продукты и услуги.
    • Финансовая экосистема — новый взгляд на бизнес.
    • Финансы, рискменеджмент и отчетность финансовой организации.
    • Банки vs Небанковские институты — от конкуренции к эффективному сотрудничеству.



Приходите на наши доклады:

16 ОКТЯБРЯ в 11:15 в ЗАЛЕ №3 на конференции «Финансы, риск-менеджмент и отчетность финансовой организации» в докладе «Что делать с МСФО-9? Предложения компании ПрограмБанк».
Генеральный директор компании «ПрограмБанк» Евгений Николаевич Хохлов опишет возможные варианты реализации требований МСФО 9 и расскажет о практическом опыте компании в построении учета по стандартам МСФО 9 в различных организациях.
Кроме того, выступит главный бухгалтер компании Ингосстрах Вадим Александрович Родькин, который расскажет об опыте подготовки к переходу и текущей работе в соответствии со стандартами МСФО-9.
Приходите, до перехода на МСФО 9 осталось меньше 4-х месяцев.

16 ОКТЯБРЯ в 12:30 в ЗАЛЕ №2 на конференции «Клиенты, каналы обслуживания, новые финансовые продукты и услуги» в докладе «Как программа взыскания может сделать из должника лояльного клиента. 4 концептуальных подхода к взысканию долгов».
Матвеев Александр Владимирович, Президент НКО «Общество защиты прав кредиторов и взыскателей» и Директор по работе с клиентами и маркетингу компании «ПрограмБанк» Виталий Витальевич Занин расскажут:
    • Как взыскать задолженность и при этом добиться, чтобы заемщик пришел к тебе снова?
    • Чем взыскание в России отличается от взыскания за рубежом?
    • Как работать с различными типами заемщиков?
    • Как ИТ-система позволяет решить не только организационные, но и психологические проблемы при взыскании?


А сразу после доклада вы сможете обсудить, как именно оптимально организовать взыскание проблемной задолженности именно в вашем банке — на стенде компании «ПрограмБанк» В 4.2.

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС И ВАШИХ КОЛЛЕГ НА СТЕНДЕ КОМПАНИИ «ПРОГРАМБАНК» В 4.2.



Справочная информация

ПрограмБанк — основатель рынка банковской автоматизации в России.
Компания работает на рынке уже 29 лет. Принцип работы — ориентация на каждого клиента.

ПрограмБанк представляет на ВБА-2018 новые разработки:
    • «ПрограмБанк.ФронтОфис» — автоматизация проверки и анализа юридических лиц и ИП (рассмотрение заявок на открытие счетов и выдачу кредитов, compliance control).
    • «ПрограмБанк.Взыскание» — взыскание проблемной задолженности.
    • «ПрограмБанк.XBRL» — отчетность в формате XBRL.
    • «Подпись платежных документов» — переход банков на систему КБР-Н. Выполнение требований 552-П. Интеграция со СКАД «Сигнатура».


По итогам продаж IBS Sales League Table за 2017 год ПрограмБанк занял первое место в рейтинге российских поставщиков банковского ПО. ПрограмБанк является победителем Национальной банковской Премии в номинации «За профессиональное обслуживание АБС».

Решения для финансовой автоматизации:
Клиенты компании: Банк ВТБ, Дойче банк, НКЦ, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, СПАО «Ингосстрах», НКО «ЮМани», МФК «МигКредит» и другие финансовые учреждения России.

Мы будем рады видеть Вас в числе участников Форума!

Предоставляя нам свои персональные данные, вы подтверждаете и явно выражаете
согласие на электронную передачу и обработку Ваших персональных данных компанией АО «ПрограмБанк»
в соответствии с действующим законодательством РФ 152 ФЗ.


Контактная информация
+7(495) 651-84-84, 651-84-91 
marketing@programbank.ru
Поделиться: 

Новости

От банковской операции до управленческого решения: как данные влияют на развитие банка
Одной из тем XXIII Международного банковского форума в Санкт-Петербурге будет участие банков в повышении прозрачности экономики. Эта задача напрямую связана с тем, как устроена работа с данными внутри самого банка.


«ПрограмБанк» провел вебинар по цифровизации управленческого учета в финансовых организациях
Как выстроить сквозной процесс управленческого учета на платформе «ПрограмБанк. БизнесАнализ» — от сбора сырых данных до формирования набора управленческих регистров и получения отчетности и ad-hoc аналитики.


ПрограмБанк на карте TAdviser «Цифровизация банков 2026»
Компания «ПрограмБанк», представив широкий спектр решений для автоматизации финансовых организаций, заняла достойное место среди участников карты TAdviser, которая объединяет порядка 400 российских компаний.