Демо-версия



Отвечаем на вопросы


Игорь Бобров

Эксперт «ПрограмБанк.БизнесАнализ»

+7 (495) 651-84-84

Готовые бизнес-приложения





Слово клиенту

Наталья Иванько

Отзыв КБ «Эксперт Банк»

 

Публикации

 
27.02.2026
«ПрограмБанк»: Операционная модель — скальпель, а не топор

Внедрение инструмента «Операционной модели и нормированием функций» гарантированно приводит к уменьшению численности персонала на 15–20 % и аналогичному сокращению текущих затрат на оплату труда.
26.01.2026
XBRL-CSV 2.0: время выбирать — новая система банкам с лицензией ПУРЦБ
ПрограмБанк объявляет о готовности нового приложения для формирования и передачи учетно-операционных данных в формате XBRL-CSV 2.0 на базе платформы «ПрограмБанк.БизнесАнализ».
21.01.2026
Аллокации без «черных ящиков»: как сделать управленческий учет прозрачным и управляемым
Компания «ПрограмБанк» предлагает системный и технологичный подход к аллокациям — как к управленческому инструменту, а не формальной процедуре закрытия месяца.
 

ПрограмБанк.БизнесАнализ: Управление финансами


Компания «ПрограмБанк» предоставляет удаленный доступ к демо-версии решения ПрограмБанк.БизнесАнализ: Управление финансами, установленной на специально выделенном сервере компании. Это позволит, специалистам банков, заинтересованным в решении, без трудозатрат на развертывание на собственных серверах и отладки, самостоятельно ознакомиться с базовым функционалом системы.

ПрограмБанк.БизнесАнализ: Управление финансами включает в себя бизнес-приложения «Бюджетное планирование» и «Управленческий контроль».

Бизнес-приложение ПрограмБанк.БизнесАнализ: Бюджетное планирование дает возможность собственникам бизнеса и топ-менеджерам получать целостную картину процессов формирования и исполнения бюджетов, а руководителям бизнес-подразделений и финансовых служб управлять этими процессами и контролировать их в текущем режиме.

Комплекс бизнес-приложений ПрограмБанк.БизнесАнализ: Управленческий контроль предназначен для организации процесса получения и обработки данных из разрозненных источников и создания инструментов стратегического управления затратами и активами, с целью получения оптимального финансового результата.

Для получения доступа к демо-версии необходимо направить заявку на адрес: marketing@programbank.ru



Новости

Семинар: Когда Excel уже не справляется: сквозной контроль расходов от бюджета до оплаты
Вебинар ориентирован на руководителей и сотрудников планово-финансовых подразделений, специалистов по бюджетированию и управленческой отчетности, финансовых директоров, а также профильных ИТ-специалистов.


«ПрограмБанк.АБС» поддерживает изменения по НДС и валютной отчетности
В декларации по НДС учтены новые требования ФНС, а в отчете об операциях с наличной валютой учтены требования ЦБ. Все эти изменения доступны в актуальной версии решения «ПрограмБанк.АБС».


Изменения в «ПрограмБанк.АБС» в связи со вступлением в силу Приказа Минфина №58-Н
Изменения Минфина России с 1 апреля 2026 года регламентируют отражение данных в платежном поручении в случаях, когда физическое лицо осуществляет платеж за третье лицо.