КБ «Эксперт Банк»

Отзыв КБ «Эксперт Банк» о сотрудничестве и эксплуатации аналитического комплекса


Сотрудничество банка и компании ПрограмБанк началось в октябре 2012.

Решение о выборе компании ПрограмБанк в качестве поставщика решения для управленческого учета и бюджетирования принималось на основании всестороннего анализа всех аспектов автоматизации этих бизнес-процессов.

Компания ПрограмБанк предложила нам качественный программный продукт собственной разработки бизнес-приложение Нострадамус: Управление финансами, оптимальные условия и формат внедрения.

Несмотря на то, что внедрение осуществлялось удаленным способом (без выезда специалистов в офисы банка) и осуществлялось в разных часовых поясах, компания ПрограмБанк обеспечила всестороннюю и качественную поддержку внедрения и адаптацию бизнес-приложения под требования банка.

По мнению наших специалистов, бизнес-приложение Нострадамус: Управление финансами является функциональным и предметно-ориентированным для решения задач планирования и управленческого контроля и при этом дает широкие возможности по самостоятельной настройке решения.

Так же хотелось бы отметить оперативность, с которой специалисты компании выполняют запросы на доработку функциональности бизнес-приложения и добросовестное отношение к сопровождению внедренных решений.

Мы удовлетворены сложившиеся между нашими организациями отношениями и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


Председатель Правления
ЗАО КБ «Эксперт Банк»
Ефимов Сергей Петрович

Расписание мероприятий

   
 

Новости

Клиенты компании «ПрограмБанк» готовы к новым формам отчетности
Компания «ПрограмБанк» предоставила своим заказчикам возможность получения отчетности в соответствии с Указанием № 6406-У в рамках сопровождения Программного комплекса «ПрограмБанк.АБС».


ПрограмБанк продемонстрировал на практике применение Self-Service BI инструментов
На вебинаре была продемонстрирована работа пользователя, который создает и настраивает аналитическое приложение по управлению активами и пассивами при помощи инструментов Self-Service.


Ищем золотую середину в разработке индивидуальных управленческих BI-приложений
Приглашаем руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, специалистов по отчетности, риск-менеджеров, дата-аналитиков и профильных ИТ-специалистов 14 марта в 11:00 на on-line семинар.


 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности