КБ «Эксперт Банк»

Отзыв КБ «Эксперт Банк» о сотрудничестве и эксплуатации аналитического комплекса


Сотрудничество банка и компании ПрограмБанк началось в октябре 2012.

Решение о выборе компании ПрограмБанк в качестве поставщика решения для управленческого учета и бюджетирования принималось на основании всестороннего анализа всех аспектов автоматизации этих бизнес-процессов.

Компания ПрограмБанк предложила нам качественный программный продукт собственной разработки бизнес-приложение Нострадамус: Управление финансами, оптимальные условия и формат внедрения.

Несмотря на то, что внедрение осуществлялось удаленным способом (без выезда специалистов в офисы банка) и осуществлялось в разных часовых поясах, компания ПрограмБанк обеспечила всестороннюю и качественную поддержку внедрения и адаптацию бизнес-приложения под требования банка.

По мнению наших специалистов, бизнес-приложение Нострадамус: Управление финансами является функциональным и предметно-ориентированным для решения задач планирования и управленческого контроля и при этом дает широкие возможности по самостоятельной настройке решения.

Так же хотелось бы отметить оперативность, с которой специалисты компании выполняют запросы на доработку функциональности бизнес-приложения и добросовестное отношение к сопровождению внедренных решений.

Мы удовлетворены сложившиеся между нашими организациями отношениями и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


Председатель Правления
ЗАО КБ «Эксперт Банк»
Ефимов Сергей Петрович

Расписание мероприятий

   
 

Новости

ПрограмБанк продемонстрировал на практике применение Self-Service BI инструментов
На вебинаре была продемонстрирована работа пользователя, который создает и настраивает аналитическое приложение по управлению активами и пассивами при помощи инструментов Self-Service.


Ищем золотую середину в разработке индивидуальных управленческих BI-приложений
Приглашаем руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, специалистов по отчетности, риск-менеджеров, дата-аналитиков и профильных ИТ-специалистов 14 марта в 11:00 на on-line семинар.


ПрограмБанк выступил партнером конференции «АБС Зима 2024»
Компания «ПрограмБанк» предлагает рынку продукты, замещающие решения ушедших поставщиков управленческих прикладных решений, таких как SAS Financial Management, SAР Financial Management, Tableau Software.


 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности