ПрограмБанк презентовал новый web-интерфейс «ПрограмБанк.АБС»



Публикации

Что должен уметь Low-Code для финансового блока банка: чек-лист для выбора платформы
При выборе Low-Code платформы для финансового блока полезно оценивать не только то, что система умеет делать, но и то, что банк сможет самостоятельно изменять после внедрения системы.


От витрины данных до управленческой отчетности: как устроена аналитическая архитектура современного банка
При построении системы финансовой аналитики важно смотреть не только на конечный интерфейс, но и на всю аналитическую архитектуру — от исходных данных до управленческого решения.


Почему BI не заменяет аналитическую платформу банка
BI отвечает прежде всего на вопрос «как представить и проанализировать данные?», а аналитическая платформа — на вопрос «как получить правильные данные и рассчитать показатели, которые нужны бизнесу?».


 
30 Мая 2016
ПрограмБанк.АБС

Компания «ПрограмБанк» 25 мая 2016 года провела он-лайн семинар, на котором презентовала многочисленным пользователям «ПрограмБанк.АБС» свою новую подсистему «Розничный фронт-офис».


Фронт-офисные технологии получают все более широкое применение в кредитных организациях. Сотрудники банков с распределенной структурой теперь могут удаленно работать в едином информационном пространстве без необходимости устанавливать на своих рабочих местах специализированное программное обеспечение. Web-клиент «ПрограмБанк.АБС» поддерживает работу в системе во всех популярных интернет-браузерах.

Продемонстрированные возможности нового интерфейса, показали, какие преимущества получает пользователь системы по обслуживанию вкладчиков-физических лиц при совершении операций по текущим счетам розничных клиентов. Кроме этого, были продемонстрированы процедуры создания напоминаний и уведомлений для клиентских менеджеров, формирования печатных форм различного назначения для клиентов.

В конце мероприятия прозвучали ответы на вопросы слушателей, обсуждались планы по развитию функционала данного интерфейса, совместимость решения с различными версиями «ПрограмБанк.АБС».

Функциональность новой подсистемы «Розничный фронт-офис» реализована на платформе «ПрограмБанк.Гефест».


Справочная информация

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке более 26 лет.
Среди решений компании — полная линейка программных продуктов для банков — ПрограмБанк.ФронтОфис, ПрограмБанк.АБС и ПрограмБанк.БизнесАнализ, системы для инвестиционных компаний — Програмбанк.Инвест, страхового рынка — ПрограмБанк.Страхование, и микрофинансового рынка — ПрограмБанк.КредитМикро.

Согласно рейтингу российских поставщиков банковского программного обеспечения — IBS Sales League Table — компания «ПрограмБанк» стабильно входит в перечень лучших поставщиков банковского ПО в России. «ПрограмБанк» также стал победителем Национальной Банковской Премии в номинации «За профессиональное обслуживание Интегрированной банковской системы».

Среди клиентов: Банк ВТБ, Дойче банк, НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), СПАО «Ингосстрах», ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.

Контактная информация
тел.: +7(495) 651-84-84, 651-84-91
marketing@programbank.ru




Мероприятия

 Мероприятие завершено
Управленческий учет в банке: как выстроить сквозной процесс

On-line семинар будет полезен финансовым директорам, руководителям и специалистам планово-финансовых подразделений, а также ИТ-специалистам по бюджетированию и автоматизации финансовых процессов.

 

Расписание мероприятий