С Днём Банковского работника!

29 Ноября 2018

2 декабря все сотрудники банковской сферы России отмечают свой профессиональный праздник — День банковского работника. Именно в этот день 2 декабря 1990 года были приняты законы «О Центральном Банке РСФСР» и «О банках и банковской деятельности».

И хотя, официально праздник День банковского работника пока не внесен в календарь, но отмечается сотрудниками банковской сферы всех уровней. Ведь профессия банкира одна из самых нервных на рынке. Как же вам без праздника?

Банковская система — островок стабильности в нашем непредсказуемом мире. А мы — компания «ПрограмБанк» — один из столпов устойчивости для банков и банкиров.

Компания «ПрограмБанк» реализовала сотни банковских проектов в самых разных финансовых учреждениях России, причём среди них и лидеры рынка, и небольшие банки, некоммерческие кредитные организации и микрофинансовые компании.

От всей души поздравляем всех сотрудников банковской сферы, независимо от должности и статуса, пола и возраста с заслуженным профессиональным праздником!

Желаем всем финансового благополучия лояльных клиентов и стабильной внешней среды!
Пусть работа приносит удовольствие и энтузиазм, а жизнь — счастье, радость и оптимизм!


Справочная информация

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке уже 29 лет.
По итогам продаж IBS Sales League Table за 2017 год ПрограмБанк занял первое место в рейтинге российских поставщиков банковского ПО. ПрограмБанк является победителем Национальной банковской Премии в номинации «За профессиональное обслуживание АБС».

Среди решений компании — полная линейка программных продуктов для банков — «ПрограмБанк.ФронтОфис», «ПрограмБанк.АБС» и «ПрограмБанк.БизнесАнализ», системы для инвестиционных компаний — «Програмбанк.Инвест», страхового рынка — «ПрограмБанк.Страхование», и микрофинансового рынка — «ПрограмБанк.КредитМикро».

Клиенты компании — Банк ВТБ, НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), СПАО «Ингосстрах», МФК «МигКредит», Югорская региональная микрофинансовая организация, Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.

Контактная информация
+7(495) 651-84-84, 651-84-91 
info@programbank.ru
Поделиться: 


Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности