ПрограмБанк на конференции «Операционная эффективность банковских бэк-офисов»

27 Марта 2015


26 — 27 февраля 2015 г. в московском отеле «Хилтон Ленинградская» состоялась IX практическая конференция «Операционная эффективность банковского и инвестиционного бэк-офиса», организованная международной компанией Marcus Evans.

Конференция — это обмен практическим опытом руководителей среднего и высшего звена ведущих российских банков. Среди докладчиков и участников конференции — топ-менеджеры, руководители департаментов и отделов ВТБ 24, Альфа-банка, Банка Москвы, Райффайзенбанка, МДМ-банка, Нордеа банка и других ведущих банков России.

Компания «ПрограмБанк» провела на конференции круглый стол «Инвестиционный бэк-офис: возможности автоматизации на примере проектов».

Участники Круглого стола обсудили, как ИТ-решения влияют на операционную эффективность.

Наибольший интерес привлекли вопросы, связанные с сопровождением и развитием ИТ-решений, в том числе:
    • Скорость и качество реализации новых законодательных требований.
    • Вопросы аналитических компетенций со стороны банков и вендоров.
    • Прозрачность и адекватность ценовой политики поставщиков банковских решений, в том числе, стоимость сопровождения.

Особый интерес вызвало участие в круглом столе клиентов компании «ПрограмБанк», которые поделились опытом партнерства.

В рамках конференции также состоялось около 20 индивидуальных встреч представителей банков с руководителем производственного центра «Центавр Омега» Степаном Соколом и Директором по работе с клиентами и маркетингу Виталием Заниным. С рядом банков запланированы или уже проводятся переговоры о сотрудничестве.


Справочная информация

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке уже 25 лет. Принцип нашей работы — ориентация на клиента. Практическая реализация этого принципа включает: создание каждого нового продукта на основе инновационных технологий, гибкость в решениях и услугах, обеспечение длительной и эффективной эксплуатации продукта в банке.
Согласно рейтингу российских поставщиков банковского программного обеспечения IBS Sales League Table компания «ПрограмБанк» вошла в первую пятерку поставщиков банковского ПО в России.
В 2013 году «ПрограмБанк» стал победителем Национальной Банковской Премии в номинации «За профессиональное обслуживание интегрированной банковской системы».
Среди клиентов «ПрограмБанка»: Банк ВТБ, Дойче банк, НКЦ (Центральный контрагент ММВБ), GE Money Bank, Агентство по страхованию вкладов, компании ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.


Контактная информация
тел.: +7(495) 651-84-84, 651-84-91
marketing@programbank.ru



Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности