Вебинар будет полезен руководителям планово-финансовых подразделений, руководителям и методологам управленческого учета, ИТ-специалистам по бюджетированию и управленческой отчетности.
- Отрасли
- Решения
- Клиенты и проекты
- Платформы
- О компании
- Услуги


Что должен уметь Low-Code для финансового блока банка: чек-лист для выбора платформы От витрины данных до управленческой отчетности: как устроена аналитическая архитектура современного банка Почему BI не заменяет аналитическую платформу банка |

Недавно в Москве прошло яркое футбольное мероприятие.
В честь Чемпионата Мира Физтех обновил свое традиционное мероприятие — Матч Века.
Справочная информация
Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке более 28 лет.
Компания «ПрограмБанк» заняла первое место в рейтинге российских поставщиков банковского ПО (IBS Sales League Table) по итогам продаж за 2017 год.
Среди решений компании — полная линейка программных продуктов для банков — «ПрограмБанк.ФронтОфис», «ПрограмБанк.АБС» и «ПрограмБанк.БизнесАнализ», а также системы для НФО — «Програмбанк.XBRL», «ПрограмБанк.КредитМикро», «ПрограмБанк.Страхование» и «Програмбанк.Инвест».
Среди клиентов компании: Банк ВТБ, НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, СПАО «Ингосстрах», МФК «МигКредит», Югорская региональная микрофинансовая организация, НКО «ЮМани», а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.
| Контактная информация +7(495) 651-84-84, 651-84-91 cab@programbank.ru | Поделиться: |
|
Идет регистрация
Управленческий учет: от исходных данных к управленческой отчетности
Вебинар будет полезен руководителям планово-финансовых подразделений, руководителям и методологам управленческого учета, ИТ-специалистам по бюджетированию и управленческой отчетности. |
| 1989-2026 © ПрограмБанк тел.: +7(495) 651-84-84 info@programbank.ru |
Мы в соцсетях: |
![]() |
![]() |
![]() |
Карта сайта |
| Политика по обработке персональных данных | |||||