Новый клиент компании — КБ «Максима»

18 Ноября 2014


Коммерческий Банк «Максима» — московский банк, ориентированный на работу с юридическими лицами. Среди приоритетов банка — полный спектр банковских продуктов и индивидуальный подход к каждому клиенту.

В зоне особого внимания банка — внедрение новых банковских технологий. КБ «Максима» предлагает своим клиентам современную систему Интернет-банкинга, таможенные карты для участников внешнеэкономической деятельности.
Процесс развития банковских технологий закономерно привел банк к смене АБС. По итогам тендера банк остановил свой выбор на ИБС «Центавр Омега» компании «ПрограмБанк».

«Наш банк очень ответственно подошел к выбору новой банковской системы» говорит Андрей Рослов, руководитель ИТ-службы Банка.
«Мы выбрали «Омегу» на основании функциональности, цены и, главное, мнения коллег, использующих решение «ПрограмБанка». Также сыграла роль интеграция с другими программными комплексами в банке, в первую очередь, ДБО. Единый ИТ-ландшафт в КБ «Максима» позволяет предложить единый контур обслуживания для наших клиентов»...


Справочная информация

Коммерческий Банк «Максима» (ООО) зарегистрирован в Центральном Банке Российской Федерации 31 июля 2001 года.
Среди приоритетов банка — полный спектр банковских продуктов и индивидуальный подход к каждому клиенту. Своим клиентам банк предлагает полный набор современных банковских продуктов, включая различные программы кредитования и финансирования, брокерское обслуживание, работу с ценностями, поддержку внешнеэкономических сделок и др.
Коммерческий Банк «Максима» также является эмитентом карт «Таможенная карта», и предоставляет весь перечень услуг по выпуску и обслуживанию данных карт.

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке уже 25 лет. Принцип нашей работы — ориентация на клиента. Практическая реализация этого принципа включает: создание каждого нового продукта на основе инновационных технологий, гибкость в решениях и услугах, обеспечение длительной и эффективной эксплуатации продукта в банке.
Согласно рейтингу российских поставщиков банковского программного обеспечения — IBS Sales League Table — компания «ПрограмБанк» вошла в пятерку лучших поставщиков банковского ПО в России.
В 2013 году «ПрограмБанк» стал победителем Национальной Банковской Премии в номинации «За профессиональное обслуживание интегрированной банковской системы».
Среди клиентов «ПрограмБанка»: Банк ВТБ, Дойче банк, НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), GE Money Bank, Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.


Контактная информация
тел.: +7(495) 651-84-84, 651-84-91
marketing@programbank.ru



Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности