ПрограмБанк представил свои фронт-технологии участникам конференции FinMicro-2014



Публикации

XBRL-CSV 2.0: время выбирать — новая система банкам с лицензией ПУРЦБ
ПрограмБанк объявляет о готовности нового приложения для формирования и передачи учетно-операционных данных в формате XBRL-CSV 2.0 на базе платформы «ПрограмБанк.БизнесАнализ».


Аллокации без «черных ящиков»: как сделать управленческий учет прозрачным и управляемым
Компания «ПрограмБанк» предлагает системный и технологичный подход к аллокациям — как к управленческому инструменту, а не формальной процедуре закрытия месяца.


Как внедрять в кредитные организации юнит-экономику
В этом году компания «ПрограмБанк» отмечает знаменательную дату и ее с полным правом можно назвать «пионером» рынка банковской автоматизации — она работает в отрасли уже 35 лет.


 
31 Октября 2014


31 октября 2014г. в московском отеле «Бородино» прошла I-я конференция FinMicro-2014, организованная компанией Регламент-Медиа.
Данная конференция является крупнейшим специализированным мероприятием на российском рынке, посвященного методологии и технологиям работы микрофинансовых компаний на рынке микрокредитования.

На выставке, организованной в рамках конференции, были продемонстрированы технологии и готовые бизнес-модели для микрофинансовых институтов и небанковских организаций.
ПрограмБанк на стенде знакомил участников и гостей форума со своими клиенториентированными разработками в области автоматизации фронтальных процессов кредитования. Так, в частности, был представлено решение на платформе Java2EE - Кредитный Конвейер.

Это новая разработка компании, которая стала результатом более 3-х летней практической работы со своими клиентами и партнерами в области автоматизации продажи кредитных продуктов. В сегменте аналитики ПрограмБанком были представлены аналитические решения для автоматизации управления кредитными рисками.

В работе мероприятия приняли участие порядка 180 руководителей и ведущих специалистов подразделений, продуктовых, клиентских, маркетинговых подразделений и департаментов развития клиентских отношений микрофинансовых компаний.


Справочная информация

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке без малого 25 лет. Принцип нашей работы — ориентация на клиента. Практическая реализация этого принципа включает: создание каждого нового продукта на основе инновационных технологий, гибкость в решениях и услугах, обеспечение длительной и эффективной эксплуатации продукта в банке.
Согласно рейтингу российских поставщиков банковского программного обеспечения — IBS Sales League Table — компания «ПрограмБанк» вошла в пятерку поставщиков банковского ПО в России.
В 2013 году «ПрограмБанк» стал победителем Национальной Банковской Премии в номинации «За профессиональное обслуживание интегрированной банковской системы».
Среди клиентов «ПрограмБанка»: Банк ВТБ, Дойче банк, НКЦ (Центральный контрагент ММВБ), GE Money Bank, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.


Контактная информация
+7(495) 651-84-91, 651-84-84
marketing@programbank.ru