Клиенты компании «ПрограмБанк» получили дополнительный канал продаж через «Сравни»



Публикации

Почему финансовая аналитика — одна из самых сложных областей для Low-Code/ No-Code
АС «ПрограмБанк.БизнесАнализ» включает полноценный набор No-Code инструментария. На основе этой платформы ведут свою финансовую аналитику многие значимые финансовые организации.


Low-code в финансовых организациях: почему универсальные платформы подходят не для всех задач
Важно ответить не только на вопрос «Насколько быстро можно создать приложение?», но и на другой, гораздо более практический вопрос: Нужно ли вообще создавать систему с нуля?


Звоните, когда клиенту нужны деньги или некуда их деть
Очень много банков сейчас внедряют холодный обзвон, но де-факто, может, 90%, а может и 99 процентов этих звонков ничего не приносят. Просто потому, что звонят человеку, которому именно это сейчас не надо.


 

Заказчики «ПрограмБанка» получили дополнительный канал продаж кредитных продуктов через финансовый Маркетплейс «Сравни»

18 Августа 2026

Компания «ПрограмБанк» реализовала интеграцию решения «Кредитный конвейер» с платформой «Сравни» (https://www.sravni.ru). Это открывает для заказчиков компании возможность организации продаж кредитных продуктов через указанный Маркетплейс.

В рамках интеграции автоматизирован полный цикл обработки кредитных заявок. Идентификация клиента осуществляется на стороне Маркетплейса «Сравни».

Решение «Кредитный конвейер» обеспечивает прием и рассмотрение заявок, оформление документации при одобрении кредита и согласии клиента, заключение договора, организацию периода охлаждения и выдачу кредита.

По итогам тестирования интеграции с платформой «Сравни» достигнуто конкурентное время обработки заявки. Заказчики компании «ПрограмБанк» получают дополнительный канал Онлайн-продаж и инструмент для расширения клиентской базы.

Справочная информация:

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке 36 лет.


Среди решений компании — полная линейка программных продуктов для банков, страховых, инвестиционных и небанковских кредитных организаций — «ПрограмБанк.ФронтОфис», «ПрограмБанк.АБС» и «ПрограмБанк.БизнесАнализ».

Решения компании «ПрограмБанк» соответствуют всем требованиям импортозамещения и внесены в реестр РПО (реестр Российского программного обеспечения).

Среди заказчиков компании: Группа компаний «Московская биржа», СПАО «Ингосстрах», МФК «МигКредит», ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», АО КБ «Юнистрим», а также десятки других, самых разных финансовых учреждений России.

Контакты:

+7(495) 651-84-84, 651-84-91 
marketing@programbank.ru


Мероприятия

 Мероприятие завершено
Когда Excel уже не справляется: сквозной контроль расходов от бюджета до оплаты

On-line семинар ориентирован на руководителей и сотрудников планово-финансовых подразделений, специалистов по бюджетированию и управленческой отчетности, финансовых директоров, а также профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий