КБ «Профит Банк»

— группа продуктов в единой архитектуре на платформе JavaEE



Отвечаем на вопросы


Илья Плюшкин

Руководитель Управления продаж

+7 (495) 651-84-84

Публикации

 
12.03.2024
Как настраивать собственные модели данных используя только мышь
С уходом западных игроков российский бизнес активно ищет замену привычным финансово-аналитическим инструментам. В ответ на вызов российские разработчики создают и развивают требуемые решения.
26.01.2024
Искусственный интеллект правит бал
На вопросы «Б.О» о том, как идет процесс достижения технологического суверенитета и каковы тенденции в этой области, ответили представители IT-организаций.
26.12.2022
Банки должны знать своего клиента
В основу «ПрограмБанк.KYC» заложены передовые технологии, кроме того необходимо отметить, что продукт реализован на платформе, входящей в Реестр российского ПО.
 

Отзыв ООО КБ «Профит Банк» об использовании АБС компании ПрограмБанк»



Председатель Правления
ООО КБ «Профит Банк»
А.Н. Тимофеев



ООО КБ «Профит Банк» основан 14 марта 1995 года. Стратегия банка направлена на использование всех возможностей ликвидных и эффективных вложений в активное развитие клиентского бизнеса.

ООО КБ «Профит Банк» создавался крупными предприятиями г. Москвы, как универсальный финансовый институт, предоставляющий широкий спектр услуг в различных сегментах денежного рынка.

В настоящее время Банк продолжает динамично развиваться. Основными стратегическими задачами Банка являются:
    • сохранение стабильности и надежности;
    • ускорение темпов развития;
    • расширение спектра и повышение качества услуг;
    • внедрение передовых банковских технологий;
    • обеспечение высокого уровня квалификации персонала.


Указанные задачи мы не смогли бы претворить в жизнь без адекватной современной информационной системы. Стабильная работа ИБС «Гефест» компании «ПрограмБанк», которую мы эксплуатируем с 2006 года, позволяет обеспечивать целенаправленное развитие бизнеса нашего Банка.

Самым важным в работе с поставщиком IT-решения для нас является качество поддержки. Тот уровень технической поддержки, который предоставляет компания «ПрограмБанк», отвечает нашим требованиям.

Сюда относятся:
    • Реализация наших пожеланий, многие из которых реализуются без дополнительной оплаты - в рамках договора сопровождения.
    • Оперативность решения проблем. Все насущные вопросы решаются в течение одного дня, что выгодно отличает компанию «ПрограмБанк» от многих разработчиков на рынке банковского программного обеспечения.
    • Постоянный мониторинг и своевременная реализация регламентируемых требований ЦБ и других контролирующих органов.
    • Наличие удобной системы виртуального сопровождения, которая включает в себя систему заявок и замечаний, «википедию» и форумы по различным темам, связанным с ИБС «Гефест».


Постоянно развивающийся широкий функционал, гибкая архитектура решения, высокая масштабируемость и быстродействие позволяют рекомендовать ИБС «Гефест» для банков, стратегия которых – повышение качества обслуживания и предоставление самого широкого спектра финансовых услуг.
Председатель Правления

Расписание мероприятий

   
 

Новости

Компания «ПрограмБанк» приняла участие в Съезде АРБ
Для нас наиболее актуальна тема технологической независимости. Мы активно работаем над тем, чтобы обеспечить российские банки надежными информационным системами на российском технологическом стеке.


Клиенты компании «ПрограмБанк» готовы к новым формам отчетности
Компания «ПрограмБанк» предоставила своим заказчикам возможность получения отчетности в соответствии с Указанием № 6406-У в рамках сопровождения Программного комплекса «ПрограмБанк.АБС».


ПрограмБанк продемонстрировал на практике применение Self-Service BI инструментов
На вебинаре была продемонстрирована работа пользователя, который создает и настраивает аналитическое приложение по управлению активами и пассивами при помощи инструментов Self-Service.


 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности