Новые возможности КБ «РБА» в области услуг кредитования

«ПрограмБанк» расширил технологические возможности банка «РБА» в области услуг кредитования

6 Декабря 2013

КБ «РБА» (ООО) — это универсальный коммерческий банк, основанный в 2002 году в городе Ростове Ярославской области. За прошедшие одиннадцать лет банк «РБА» превратился в устойчивый финансовый институт, оказывающий широкий спектр банковских услуг населению, предприятиям и организациям. Банк сконцентрировал значительные усилия и ресурсы на кредитовании корпоративного сектора, малого и среднего предпринимательства. В результате сегодня сформирован весомый кредитный портфель, состоящий из качественных кредитов, выданных предприятиям и частным лицам.

Несмотря на серьезную конкуренцию в российском банковском секторе, КБ «РБА» сохраняет и укрепляет необходимые для дальнейшего развития бизнеса позиции, основанные, прежде всего, на взвешенной кредитной политике, прагматичном подходе в оценке рисков и внимательном отношении к каждому клиенту.
В конце ноября текущего года головной офис банка переехал из Ростова в Москву.

Профессионализм, использование современных технологий, в том числе, централизованной Интегрированной банковской системы ИБС «Гефест», и точность выполнения операций позволяют банку «РБА» значительно сократить время обслуживания клиентов и устанавливать конкурентоспособные тарифы.

В конце ноября 2013г. в банке успешно запущен в эксплуатацию Кредитный модуль ИБС «Гефест». Работы по внедрению и настройке выполнялись специалистами компании «ПрограмБанк». С внедрением модуля «Кредиты» банку были предоставлены программные средства, позволяющие существенно повысить уровень автоматизации соответствующих бизнес-процессов.


Справочная информация


КБ «РБА» (ООО) — это универсальный коммерческий банк, основанный в 2002 году в Великом городе Ростове Ярославской области. За прошедшие десять лет Банк превратился в устойчивый финансовый институт, оказывающий широкий спектр банковских услуг населению, предприятиям и организациям. Банк сконцентрировал значительные усилия и ресурсы на кредитовании корпоративного сектора, малого и среднего предпринимательства. В результате сегодня сформирован весомый кредитный портфель, состоящий из качественных кредитов, выданных предприятиям и частным лицам.
Несмотря на серьезную конкуренцию в российском банковском секторе, Банк сохраняет и укрепляет необходимые для дальнейшего развития бизнеса позиции, основанные, прежде всего, на взвешенной кредитной политике, прагматичном подходе в оценке рисков и внимательном отношении к каждому клиенту.

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке уже 24 года. Принцип работы компании — ориентация на клиента. Практическая реализации этого принципа включает: создание каждого нового продукта на основе инновационных технологий, гибкость в решениях и услугах, обеспечение длительной и эффективной эксплуатации продукта в банке.
Компания «ПрограмБанк» успешно сотрудничает с Банком ВТБ, Дойче банк, НКЦ (Центральный контрагент ММВБ), GE Money Bank, Агентством по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, а также с сотней других, самых разных финансовых учреждений России.

Контактная информация
тел.: +7(495) 651-84-84, 651-84-91
marketing@programbank.ru



Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности